Телефон:
Адрес:
196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 40, к. 4 Заказать оборудование: info@technogroupp.com Техническая поддержка: service@technogroupp.com

Новый продукт в линейке электродвигателей Техногрупп — двигатели для карьерных гусеничных экскаваторов

Поделиться:

Предпосылками для проработки возможностей нашей компании в продаже этой линейки оборудования стал ряд запросов от заказчиков.

Новое продуктовое предложение Техногрупп создает возможности для конкуренции с другими игроками рынка за счет инжинирингового подхода, выхода за рамки исключительно ценовой борьбы и глубокой проработки проектов.

— Благодаря нашей экспертизе мы можем обеспечить индивидуальный подход в каждом проекте, проработать проблемные зоны заказчиков и предоставить качественные решения, — уверен директор направления «Электродвигатели» компании Техногрупп.

ЭКГ – экскаваторы карьерные гусеничные. Используются для разработки карьеров и грунтов различных категорий, в основном в горнодобывающей промышленности. С помощью ЭКГ осуществляют разработку, вскрытие пород и полезных ископаемых с последующей погрузкой в транспортную технику или отвал.