
Разработано руководство по эксплуатации привода постоянного тока TG Drive серии DC200
Оно содержит основную информацию, необходимую для безопасной и эффективной эксплуатации данной категории оборудования.
Она содержит основную информацию об оборудовании: его характеристики, преимущества и конструктивные особенности.
Брошюра доступна по ссылке.
Оно содержит основную информацию, необходимую для безопасной и эффективной эксплуатации данной категории оборудования.
Команда Техногрупп реализовала первый в России проект по внедрению средневольтного преобразователя частоты с топологией IGCT и АСУ для четырехклетевого стана холодной прокатки. Сегодня решение стабильно работает на металлургическом производстве.
За восемь недель команда Техногрупп реализовала аварийную замену ПЧ EMOTRON на двигатель запечного вентилятора для цементного завода.
В рамках программы модернизации литейно-прокатного комплекса на площадке металлургического завода Техногрупп реализовала проект замены электроприводов эджера черновой группы клетей стана горячего проката.
В ней детализированы составы решений и упорядочены данные по оборудованию.
Команда TG Drive Team вышла на дистанции 5 и 10 километров на всероссийском ЗаБеге.РФ.
Получайте новости Техногрупп первыми
Мы используем файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.